23.23— название — имя фамилия персонажа
23.23— название — имя фамилия персонажа
23.23— название — имя фамилия персонажа
23.23— название — имя фамилия персонажа
23.23— название — имя фамилия персонажа
сюжет правила персонажи гостевая акции
Kaito Shion Game Master Вакансия открыта
необходимые в игру персонажи
Цитата от Имя игрока
There'a a phrase, "the elephant in the living room", which purports to describe what it's like to live with a drug addict, an alcoholic, an abuser. People outside such relationships will sometimes ask, "How could you let such a business go on for so many years? Didn't you see the elephant in the living room?" And it's so hard for anyone living in a more normal situation to understand the answer that comes closest to the truth; "I'm sorry, but it was there when I moved in. I didn't know it was an elephant; I thought it was part of the furniture." There comes an aha-moment for some folks - the lucky ones - when they suddenly recognize the difference.
Добро пожаловать на ролевую Vocaloid: Legends Never Die. Сюжет нашей ролевой связан с вокалоидами, известной программой для пения, но здесь вы можете не только выбрать любимого персонажа, но почувствовать себя эльфом, магом, ведьмой или иным другим существом, ведь этот мир - магическая вселенная со своей интересной историей.

НОВОСТИ:


12.02.20: Сюжет продолжается разрабатываться специальным человеком.
29.05.19: Ролевая ищет квестоплетов
21.02.19: Сюжет в стадии разработки из-за чего PR пока не возможен.
добро пожаловать!

Vocaloid: Legends Never Die

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vocaloid: Legends Never Die » Marketplace » Action #3: Выбор за тобой


Action #3: Выбор за тобой

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s3.uploads.ru/t/i2vbf.jpg
И.Ф. (русс.|англ): Мику Хатсуне | Miku Hatsune
Возраст: 16 лет

Внешность:
Невысокого роста(которого она достаточно сильно стесняется), не сказать что худая, но и не сказать что толстая. У Мику длинные странного сине-зеленого оттенка волосы, ими девушка очень гордиться, правда часто страдает, расчесывая их, волосы носит либо распущенными, либо заплетает в два хвоста, либо делает «крендельки», с длинными вплетенными в них белыми лентами, глаза Мику яркие и голубые, в них играет по истине детское, наивное любопытство, радость жизни — Мику вообще чем-то похожа на ребенка — наивное, почти по-детски радостное личико с вздернутым верх аккуратным носиком и миленьким ротиком. Хатсунэ очень любит банты и  рюшечки, а также детские «короны», так любимые девочками в возрасте лет 5-6. Девушке нравиться почти все в своей внешности, исключая рост и ноги — толстоватые у основания, хотя ниже колена они почти идеальны. Мику не любит свои пальцы рук, так как из-за пристрастия в детстве к музыке ногти теперь часто ломаются и не выглядят так красиво. Мику любит косметику и умеет ей пользоваться (правда обычно на это уходит не меньше часа), она знает секреты о том, что макияж должен быть не броским, но при этом показывать лучшие черты лица. Девушка старается быть изящной, красивой.

Характер:
Общие черты характера — Веселая, открытая, почти всегда радостная и светлая, достаточно умная, но иногда совершает достаточно глупые поступки, немного рассеянная, инфантильная, любит юмор, но к жизни, друзьям, любви и учебе относится достаточно серьезно( при том, что иногда спит на уроках), улыбается в основном для того, чтобы кто-нибудь, глядя на ее улыбку тоже улыбнулся, чтобы хоть одним счастливым человеком в мире было больше! Умеет скрывать свою грусть, предпочитая скрывать все свои обиды и несчастья глубоко в душе, боясь ранить людей, своими замечаниями. Но при этом сильно обидчива и до того момента, как человек искренне извиниться будет на него дуться. очень не любит «самодовольных выскочек», как она окрестила один из типов людей. Немного наивная и неуклюжая, часто роняет и разбивает кружки, способна «падать на ровном метсте», над этой ее...кхм...сомнительной способностью сильно сокрушалась ее мать, когда Мику была маленькая и почти каждый день зарабатывала все новые синяки и плакала не из-за боли, а из-за того, что она «платьице испачкала».Мику стеснительная, но не любит это показывать, а еще она жутко любопытная и обожает исследовать все для нее новое, иногда набивая на этом шишки. Храбрая, по крайней мере, старается таковой казаться. Готова на многое ради своих любимых друзей и родителей.

0

2

http://sh.uploads.ru/t/4zTuj.jpg
И. Ф. (русс.| англ): Луканна Ринем | Lukanna Rinem
Возраст: 21 год

Внешность:
У Луки милое личико с правильными чертами лица(очень нежными и как я сказала ранее, милыми). Тонкие бледно-розовые губы, небольшой курносый носик. У Луки длинные шелковистые и ухоженные розовые волосы, слегка вьющиеся и достающие до колена. Так же чёлка, спадающая на глаза, которая постоянно мешается, ибо Лука постоянно поправляет или небрежно сдувает чёлку. У девушки постоянно волосы распущены, ну... по крайней мере её никто не видел, что у неё волосы заплетены в хвост или в косу.  Лука небесно-голубые глаза, обрамлённые розоватыми ресницами, которые, когда взгляд направлен в пол, касаются бледно-розовых щёк. Девушка редко пользуется косметикой, потому что не считает это нужным и у Луки есть своя особенная красота, которую многие не замечают. 
У Луки тонкая талия и очень хорошая фигура. Прямая осанка. Девушка, когда ходит не горбиться, а держится прямо и гордо, показывая что вышла не из простолюдинок. У девушки средний рост - 162 сантиметра. Вес тоже считается средним - 55 килограмм.

Характер:
Лука очень добродушная, но очень замкнутая в себе(иногда и слова клещами не вытащишь). Сходиться с людьми ей несколько тяжело, ибо она не очень любит подстраиваться под кого-то и делает то, что она считает нужным. По натуре Лука одиночка, но всё-таки мечтает завести себе друзей(хотя когда-её были друзья. ). Так же своими немногочисленными друзьями Лука очень сильно дорожит и готова пожертвовать всем, хоть даже жизнью, правда такого ещё не случалось. Лука за всё своё существование, ни разу не влюблялась и не любила всех, кроме своих родителей. Очень понимала жизнь и могла ляпнуть очень даже умную вещь, которую не все сразу поймут, но если разжевать и положить в рот, то как-то поймут(хотя Лука этого не любила). Практически всегда была молчаливой и скрытной. Привыкла всё держать в себе, слёзы и печаль, всю боль и ненависть. И это у неё получалось.Ведь никто и не узнал, что чувствует Лука при каждом унижении, обзывательств. А вот это так обидно. И Лука как будто всегда ходила с одной и той же маской, скрывая за ней всё. Так же Лука умна и логична. Так что её обмануть очень тяжело и многим это не удавалось.

0

3

http://s5.uploads.ru/t/PVcap.jpg
И.Ф (рус|англ) Ленель Ринем | Lenel Rinem
Возраст: 14 лет

Внешность:
Лен очень похож внешностью на свою сестру. Это невысокий мальчик со светлыми волосами, иногда собранными в хвост. Его глаза голубого , но они могут менять цвет в зависимости от настроения. Немного курносый нос, узкие губы, часто улыбающиеся, мягкие черты лица - все это делает Лена немного похожим на девушку, но это ему только идет.  Обладает высоким звонким голосом.

Характер:
Сложно сказать, какой у Лена характер, он очень переменчив. Так как рано погибли родители, он очень любит свою родную сестру, которую никогда не даст в обиду. Лен немного замкнут, но может и сам улыбнуться и других повеселить, если этому способствует обстановка. Не может долго на кого-то злиться. Очень любит петь.  Обладает феноменальной памятью, благодаря этому отлично учится. Есть конечно и минус - изредка нападающая лень. Также для Лена применима поговорка "В тихом омуте черти водятся" - он может ни с того, ни с сего взорваться, накричать на кого-нибудь, из-за чего потом переживает.И все же лучший способ получше узнать Лена - познакомиться с ним поближе.

0

4

http://s3.uploads.ru/t/tIXUj.jpg
И.Ф (рус|англ): Ририан Ринем | Ririan Rinem
Возраст: 14 лет

Внешность:
Рин нежная, хрупкая девушка. Её голубые глаза подобны морю, смотря в которое, можно утонуть. Рин предпочитает красивую женственную одежду. Она любит красивые пышные платья разных цветов, но в основном в её одежде преобладают белый, чёрный и жёлтый цвета. У Рин красивые короткие волосы, которые спадают на её тонкие нежные плечи. Любимый аксессуар Рин - большой белый бант, который красуется у неё на голове. Рин очень худая,и кажется, что при малейшем дуновении ветра она улетит. Повседневной одеждой Рин является белое пышное платье с кружевами с лентой на поясе, которая подчеркивает ее детскую фигурку.

Характер:
У Рин очень приятный характер. Она очень открытая и добрая.Очень любит своего братика Лена. Иногда Рин бывает вспыльчивой, а иногда может расплакаться из-за пустяка.Она человек настроения.Как бы она не старалась,  не может перебороть эмоции , которые иногда целиком и полностью поглощают её. Если навредить человеку, дорогому ей, ты станешь главным врагом Рин, и она сделает всё, чтобы устроить тебе "сладкую" жизнь.

0


Вы здесь » Vocaloid: Legends Never Die » Marketplace » Action #3: Выбор за тобой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно